Kontaktdaten

Kontaktdaten

Trainer Email:
Herren: Marco Otto marcootto87@web.de
Marius Pfeiffer marius.pfeiffer@gmx.de
Herbert Dersch herbert.dersch@freenet.de
Jürgen Debus debjue@web.de
Damen: Wolfgang Hof wolfgang_hof@gmx.de
Jugend M:   A-Jgd:
Marc Bösser marc.boesser@yahoo.de
Thomas Schwarz familie.schwarz@bl-internet.de
  B-Jgd:
Frederic Pfeiffer fredericpfeiffer@gmx.de
  C-Jgd:
Michael Rohm m.rohm@web.de
  D-Jgd:
Michael Rohm m.rohm@web.de
  E-Jgd:
Ines Weiser inesw41@gmail.com
Andrea Kleinhenn andreakleinhenn@web.de
Ulrike Kleinhenn ulrikekoeplin@online.de
Jugend W:   A-Jgd:
Janosch Brück brueck.janosch@gmx.de
Uwe Plack uwe@plack94.de
  B-Jgd:
Leonie-Sophie Debus fienchen-debus@web.de
Frank Washington frank-james.washington@gmx.de
  C-Jgd:
Katharina Kurschus katharina.kurschus@gmx.de
Jörg Nassauer hauptmann98@gmx.de
  D-Jgd:
Sandra Linne sandra.linne@web.de
  E-Jgd:
Andrea Kleinhenn andreakleinhenn@web.de
Ulrike Kleinhenn ulrikekoeplin@online.de
Ines Weiser inesw41@gmail.com
Minis: Andrea Kleinhenn andreakleinhenn@web.de
Ulrike Kleinhenn ulrikekoeplin@online.de
Ines Weiser inesw41@gmail.com

 

Für generelle Informationen und den Vorstand: info@hsg-hinterland.de

Bei Fragen zur Homepage oder Presse: redaktion@hsg-hinterland.de

Bei Interesse zum Sponsoring: sponsoring@hsg-hinterland.de