Kontaktdaten

Kontaktdaten

Trainer Email:
Herren:   Jürgen Debus debjue@web.de
  Marius Pfeiffer marius.pfeiffer@gmx.de
  Herbert Dersch herbert.dersch@freenet.de
Damen:   Wolfgang Hof wolfgang_hof@gmx.de
  Axel Siemon axel-siemon@t-online.de
Jugend M:   B-Jgd:
  Lukas Schneider lukasschneider@online.de
  Thomas Schwarz familie.schwarz@bl-internet.de
  C-Jgd:
  Frederic Pfeiffer fredericpfeiffer@gmx.de
  Jürgen Reitz jreitz@t-online.de
  D-Jgd:
  Michael Rohm m.rohm@web.de
  Marc Bösser marc.boesser@yahoo.de
  E-Jgd:
  Andrea Kleinhenn andreakleinhenn@web.de
  Ulrike Kleinhenn ulrikekoeplin@online.de
Jugend W:   B-Jgd:
  Janosch Brück brueck.janosch@gmx.de
  Sabrina Ritzel sabrina.ritzel@gmx.de
  C-Jgd:
  Frank Washington frank-james.washington@gmx.de
  Leonie-Sophie Debus fienchen-debus@web.de
  D-Jgd:
  Sandra Linne sandra.linne@web.de
  E-Jgd:
  Andrea Kleinhenn andreakleinhenn@web.de
  Ulrike Kleinhenn ulrikekoeplin@online.de
Minis:   Andrea Kleinhenn andreakleinhenn@web.de
  Ulrike Kleinhenn ulrikekoeplin@online.de
Athletiktraining   Norbert Pfeil buerobedarf-hild@t-online.de

 

Für generelle Informationen und den Vorstand: info@hsg-hinterland.de

Bei Fragen zur Homepage oder Presse: redaktion@hsg-hinterland.de

Bei Interesse zum Sponsoring: sponsoring@hsg-hinterland.de