Kontaktdaten

Kontaktdaten

Trainer Email:
Herren: Marco Otto marcootto87@web.de
Wolfgang Hof wolfgang_hof@gmx.de
Herbert Dersch herbert.dersch@freenet.de
Jürgen Debus debjue@web.de
Damen: Jörg Nassauer hauptmann98@gmx.de
Jugend M:
B-Jgd:
Frederic Pfeiffer  fredericpfeiffer@gmx.de
C-Jgd:
Lukas Schneider  lukasschneider@online.de
D-Jgd:
Michael Rohm  m.rohm@web.de
E-Jgd:
Ines Weiser  inesw41@gmail.com
Andrea Kleinhenn  andreakleinhenn@web.de
Ulrike Kleinhenn ulrikekoeplin@online.de
Jugend W: C-Jgd:
Leonie-Sophie Debus fienchen-debus@web.de
Katharina Kurschus katharina.kurschus@gmx.de
Jörg Nassauer  hauptmann98@gmx.de
D-Jgd:
Rene Dönges  don8371@gmx.de
Björn Lieb  blieb@gmx.net
E-Jgd:
Andrea Kleinhenn  andreakleinhenn@web.de
Ulrike Kleinhenn ulrikekoeplin@online.de
Ines Weiser  inesw41@gmail.com
Minis: Andrea Kleinhenn andreakleinhenn@web.de
Ulrike Kleinhenn ulrikekoeplin@online.de
Ines Weiser inesw41@gmail.com

 

Für generelle Informationen und den Vorstand: info@hsg-hinterland.de

Bei Fragen zur Homepage oder Presse: redaktion@hsg-hinterland.de

Bei Interesse zum Sponsoring: sponsoring@hsg-hinterland.de