Kontaktdaten

Kontaktdaten

Trainer Email:
Herren: Marco Otto marcootto87@web.de
Marius Pfeiffer marius.pfeiffer@gmx.de
Stefan Schneider schneider.stefan1991@gmail.com
William Truong willi.truong@gmail.com
Damen: Jörg Nassauer hauptmann98@gmx.de
Jürgen Debus debjue@web.de
Jugend M: B-Jugend:
Frederic Pfeiffer  fredericpfeiffer@gmx.de
C-Jugend:
Janosch Brück brueck.janosch@gmx.de
Karsten Hengst kahengst@yahoo.de
D-Jugend:
Michael Rohm m.rohm@web.de
Sebastian Buder basti.buder@t-online.de
E-Jugend:
Ines Weiser  inesw41@gmail.com
Andrea Kleinhenn  andreakleinhenn@web.de
Ulrike Kleinhenn ulrikekoeplin@online.de
Jugend W: B-Jugend:
Jörg Nassauer hauptmann98@gmx.de
Hannah Pitz hannah.pitz@online.de
Melissa Plack melissa@plack94.de
C-Jugend:
Leonie-Sophie Debus fienchen-debus@web.de
René Dönges don8371@gmx.de
Alicia Wehn aliciawehn@t-online.de
D-Jugend:
Björn Lieb blieb@gmx.net
Minis: Kathrin Lenz kathrinlenz99@gmx.de
Ann-Elen Debus ann-elen@web.de

Für generelle Informationen und den Vorstand: info@hsg-hinterland.de

Bei Fragen zur Homepage oder Presse: redaktion@hsg-hinterland.de

Bei Interesse zum Sponsoring: sponsoring@hsg-hinterland.de