C-Jugend M

C-Jugend M

hinten von links: Marius Pfeiffer (C), Amir Rezaei, Yusuf Karaca, Jost Grebe, Christian Bestvater, Ömer Karaca, Sebastian Buder (C)

vorne von links: Linus Hildenberg, Tim Stockhausen, Lion Züwerink, Lennart Kraft, Matthis Strieder

Es fehlen: Janosch Brück (C), Frederic Pfeiffer (C)

Trainingszeiten:

Montag 18:15 – 19:45 Uhr, Lahntalschule Biedenkopf
Donnerstag 18:00 – 20:00 Uhr, Hinterlandhalle Dautphetal

Trainer: Marius Pfeiffer, Sebastian Buder, Frederic Pfeiffer, Janosch Brück

Tabelle



Pl.MannschaftSpTore+/-Punkte
1HSG Grünberg/Mücke10 270:153 +11720:0
2mJSG Heuchelheim/Bieber II10 320:185 +13516:4
3JSGmC Wz-Niedergirmes/Aßlar10 226:239 -1310:10
4HSG Hinterland10 206:228 -228:12
5HSG Eibelsh./Ewersb.10 203:287 -844:16
6HSG Linden II10 152:285 -1332:18
7HSG Gr.-Buseck/Beuern II 
8HSG Marburg/Cappel II 
9JSGmC Pohlheim/Butzbach II 
Tabelle_Spielplan:JgdMC auf nuLiga des HHV

Spielplan



WannHalleHeimGastErg.
So. 25.09.2022 13:00   14134 HSG Grünberg/Mücke

HSG Hinterland 

36:10  
So. 02.10.2022 14:15   Biedenkopf Hainstr

HSG Hinterland

HSG Linden  NG 
Sa. 08.10.2022 14:30   14105 mJSG Heuchelheim/Bieber

HSG Hinterland 

24:21  
Sa. 15.10.2022 13:00   Dautphetal

HSG Hinterland

HSG Marburg/Cappel  32:35  
So. 06.11.2022 12:00   14169 HSG Gr.-Buseck/Beuern

HSG Hinterland 

23:24  
So. 13.11.2022 14:00   14166 JSGmC Pohlheim/Butzbach

HSG Hinterland 

22:22  
So. 27.11.2022 12:45   Biedenkopf Hainstr

HSG Hinterland

HSG Eibelsh./Ewersb.  33:22  
So. 11.12.2022 15:40   14182 JSGmC Wz-Niedergirmes/Aßlar

HSG Hinterland 

23:25  
So. 15.01.2023 13:30   Dautphetal

HSG Hinterland

HSG Grünberg/Mücke  21:31  
Sa. 21.01.2023 16:00   14155 HSG Linden

HSG Hinterland 

11:37  
Sa. 28.01.2023 16:00   Dautphetal

HSG Hinterland

mJSG Heuchelheim/Bieber  23:29  
So. 12.02.2023 17:00   14159 HSG Marburg/Cappel

HSG Hinterland 

27:27  
Sa. 25.02.2023 14:00   Biedenkopf Hainstr

HSG Hinterland

HSG Gr.-Buseck/Beuern  29:30  
So. 12.03.2023 14:30   Biedenkopf Hainstr

HSG Hinterland

JSGmC Pohlheim/Butzbach  21:34  
Sa. 18.03.2023 14:30   14123 HSG Eibelsh./Ewersb.

HSG Hinterland 

22:13  
So. 26.03.2023 10:30   Dautphetal

HSG Hinterland

JSGmC Wz-Niedergirmes/Aßlar  23:30