B-Jugend M

B-Jugend M

hinten von links: Marius Pfeiffer (C), Frederic Pfeiffer (C), Leon Klos, Noah Schäfer, Darius Hoffmann, Sven Henkel, Julius Hengst, Genc Arifi, Janosch Brück (C)

vorne von links: Fabian Behlert, Semih Karapinar, Matthis Goldmann, Nick Schlitzkus, Elias Müller, Christian Bestvater, Jost Grebe

Es fehlen: Okke Hummel, Jonas Weigl, Sebastian Buder (C)

Trainingszeiten:

Montag 18:15 – 19:45 Uhr, Lahntalschule Biedenkopf
Donnerstag 18:00 – 20:00 Uhr, Hinterlandhalle Dautphetal

Trainer: Janosch Brück, Marius Pfeiffer, Frederic Pfeiffer, Sebastian Buder

Tabelle



Pl.MannschaftSpTore+/-Punkte
1HSG Dilltal12 332:280 +5221:3
2TSV Södel12 342:266 +7620:4
3HSG Pohlheim12 306:262 +4418:6
4HSG Kirchhain/Neustadt12 345:298 +4717:7
5HSG Lumdatal12 335:353 -1813:11
6TG Friedberg12 343:344 -112:12
7TV Hüttenberg II12 292:302 -1010:14
8HSG Linden12 258:331 -734:20
9HSG Wettertal12 286:317 -313:21
10HSG Hinterland12 282:368 -862:22
Tabelle_Spielplan:JgdMB auf nuLiga des HHV

Spielplan



WannHalleHeimGastErg.
So. 18.09.2022 14:00   Dautphetal

HSG Hinterland

HSG Linden  26:30  
Sa. 24.09.2022 17:00   14102 HSG Dilltal

HSG Hinterland 

27:20  
Sa. 01.10.2022 16:00   14128 TG Friedberg

HSG Hinterland 

27:26  
Sa. 08.10.2022 14:00   Dautphetal

HSG Hinterland

TSV Södel  25:41  
So. 16.10.2022 16:30   14162 HSG Kirchhain/Neustadt

HSG Hinterland 

26:25  
So. 06.11.2022 14:00   Dautphetal

HSG Hinterland

HSG Lumdatal  28:37  
Sa. 12.11.2022 15:45   14170 HSG Wettertal

HSG Hinterland 

29:17  
Sa. 26.11.2022 14:00   Biedenkopf Hainstr

HSG Hinterland

HSG Pohlheim  21:26  
So. 11.12.2022 12:00   14141 TV Hüttenberg

HSG Hinterland 

32:17  
Sa. 17.12.2022 17:15   14155 HSG Linden

HSG Hinterland 

21:28  
Sa. 14.01.2023 14:00   Dautphetal

HSG Hinterland

HSG Dilltal  21:32  
Sa. 21.01.2023 17:00   Biedenkopf Hainstr

HSG Hinterland

TG Friedberg  28:40  
Sa. 04.02.2023 15:15   14184 TSV Södel

HSG Hinterland 

 
Sa. 11.02.2023 14:00   Dautphetal

HSG Hinterland

HSG Kirchhain/Neustadt   
So. 26.02.2023 13:20   14168 HSG Lumdatal

HSG Hinterland 

 
So. 12.03.2023 16:00   Biedenkopf Hainstr

HSG Hinterland

HSG Wettertal   
So. 19.03.2023 12:30   14166 HSG Pohlheim

HSG Hinterland 

 
So. 26.03.2023 12:00   Dautphetal

HSG Hinterland

TV Hüttenberg