Kontaktdaten

Kontaktdaten

Trainer Email:
Herren: Marco Otto marcootto87@web.de
Marius Pfeiffer marius.pfeiffer@gmx.de
Matthias Zohles matthiasankezohles@freenet.de
Michael Rohm m.rohm@web.de
Damen: Christian Dohle dohle@gmx.de
Jürgen Debus debjue@web.de
Uwe Plack uwe@plack94.de
Jugend M: B-Jugend:
Frederic Pfeiffer  fredericpfeiffer@gmx.de
Janosch Brück brueck.janosch@gmx.de
C-Jugend:
Marius Pfeiffer marius.pfeiffer@gmx.de
Sebastian Buder basti.buder@t-online.de
D-Jugend:
Antje Fischbach antje.fb@icloud.com
Kathrin Lenz kathrinlenz99@gmx.de
E-Jugend Mix:
Andrea Kleinhenn  andreakleinhenn@web.de
Ulrike Kleinhenn ulrikekoeplin@online.de
Jugend W: B-Jugend:
Wolfgang Hof hauptmann98@gmx.de
Fabienne Steppohn hannah.pitz@online.de
C-Jugend:
Jennifer Harzenetter jennifer.harzenetter@web.de
Christina Biberger christinabiberger@yahoo.com
D-Jugend:
Antje Fischbach antje.fb@icloud.com
Kathrin Lenz kathrinlenz99@gmx.de
Minis: Ann-Elen Debus ann-elen@web.de

Für generelle Informationen und den Vorstand: info@hsg-hinterland.de

Bei Fragen zur Homepage oder Presse: redaktion@hsg-hinterland.de

Bei Interesse zum Sponsoring: sponsoring@hsg-hinterland.de